ООО «Приборостроительная компания» — официальный представитель на территории РБ фирмы K&H

ООО «Приборостроительная компания» стала официальным представителем и первым поставщиком на территории РБ продукции фирмы K&H (Taiwan).

Компания K&H MFG. CO., LTD. — это один из мировых лидеров среди производителей учебного оборудования, обеспечивающая покупателям поставки современной продукции, высококачественный сервис и обслуживание.

Новейшие технологии и система менеджмента качества позволили компании K&H MFG. CO., LTD, с момента своего основания в 1979 году в г.Тайпей стать лидером по производству и поставкам современных учебных систем на образовательном рынке Тайваня.

Сегодня компании K&H предлагает широкий ассортимент продукции от макетов и контрольно-измерительных приборов до разнообразного электронного, электрического и механического учебного оборудования, а также ряд тренажеров и стендов для изучения коммуникаций и сетей, телекоммуникаций и связи, микроэлектроники, электроники, биомедицины, промышленного управления, электрических машин / силовой электроники / двигателестроения, холодильной техники / кондиционирования воздуха, автоматического управления, автомобильных систем, зеленой энергии.

На сегодняшний день в компании работает около 200 человек, открыты два филиала в Китае (Пекин и Шанхай) и главный офис в Тайване. Наши усилия направлены на разработку новых образовательных продуктов; например, высококачественной мультимедийной образовательной среды, с помощью которой было бы легко понимать и закреплять учебный материал.